Как восстановить права после алкогольного опьянения с 1 сентября 2013 года?

• г. Ханты-Мансийск

Слышала что вышел закон с 1 сентября 2013 года о возврате прав за алкогольное опьянение! Подскажите как забрать права или там нужно писать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Сергеевна, да с вступлением по правок в КоАП РФ вернуть в/у вполне реально, но вы должны уточнить сколько у вас промиллей показал алкометр??? так что уточните.

Если необходима помощь в составлении данного ходатайства, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что все составим