Как подтвердить членство в ЖСК без документов, кроме квитанции о первоначальном взносе?

• г. Барнаул

Мы вступили в ЖСК в 1989 г., написали заявление, заплатили первоначальный взнос и через несколько лет получили квартиру. На сегодняшний день как доказать что мы члены кооператива. Кроме квитанции о первоначальном взносе у нас на руках не чего нет.

Ответы на вопрос (1):

у бухгалтера и председателя кооператива попросите справку о выплате пая и членстве в кооперативе