Права матери на жилплощадь в приватизированной квартире собственника

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок прописан в приватизированной квартире у отца. Мы (родители) состоим в гражданском браке. Сейчас я на правах матери прописываюсь в квартиру гражданского мужа (он единственный собственник), без оформления договора социального найма. Существуют ли у меня какие-то права на данную жилплощадь или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Существуют ли у меня какие-то права на данную жилплощадь или нет

НЕТ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Удачи