Как правильно вести себя при звонках коллекторов о взыскании долга и их угрозе вызвать наши телефоны до 23:00? Что на самом деле коллекторы могут предпринять?

• г. Белгород

Если звонят коллекторы о взыскании долга и угрожают звонить на все телефоны до 23-00, как с ними себя вести, и что реально они могут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Могут звонить.

Как угодно ведите себя.

Ничего, кроме суда, хотя в реальности могут приехать домой как это и бывает.