Заголовок - \nВопрос по приватизации комнаты в двухкомнатной квартире с смежными комнатами и общим входом на кухню

• г. Москва

В дополнение к вопросу №383069. Я являюсь собственником 1/2 двухкомнатной квартиры, долевая собственность - получена в порядке наследования, был разделен лицевой счет, отдельно комнаты не приватизированы, т.к. квартира со смежными комнатами и вход в кухню через одну из комнат.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Жилье Вам должно быть предоставлено отдельное. С уважением, Дмитрий Константинович.