Как правильно оформить расписку (если можно пришлите форму) с предпринимателем

• г. Новороссийск

Как правильно оформить расписку (если можно пришлите форму) с предпринимателем, подтверждающую что он не имеет претезий к ООО по завершению договора аренды (что все его вещи он получил в целости и сохраности). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур.

Именно расписку с него брать не надо. Просто неоходимо все эти условия прописать в акте приема-передачи.

Удачи Вам