Вопрос о размере алиментов при втором ребенке и гражданском браке

• г. Петропавловск-Камчатский

Живем в гражданском браке! От первого брака у него алименты (ребенку 8 лет) в твердой валюте 13 тысяч! Если я подам на алименты (ребенку 1,5 года) сколько я буду получать? Его зп сегодня 80 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет об официальной заработной плате, то 1/6 от заработка и (или) иного дохода.

Спросить
Пожаловаться

Оксана, для этого необходимо заключить соглашение между родителями у нотариуса о выплате алиментов на совместных детей (ребёнка), а затем на основании этого соглашения, обращаться в мировой суд с заявлением об уменьшении выплат по алиментам на первого ребёнка. это 33% пополам на двоих детей. Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

Спросить
Пожаловаться

Живем в гражданском браке. От первого брака у него алименты (ребенку 8 лет) в твердой валюте 13 тысяч! Я не работаю, детское пособие 1,5 тысячи с питанием, при каждом скандале, он лишает нас средств к существованию, если я подам на алименты (ребенку 1, 5 года) сколько я буду получать? У него мы не прописаны, за прописку надо платить, мне не с чего, его официальная зп сегодня 80 тысяч. Как быть?

Живём с мужем в ДНР в гражданском браке, у него есть ребёнок от первого брака, которому год, он выплачивает алименты 25% на первого ребёнка, хочу подать на него на алименты я,сколько я буду получать и его бывшая супруга? Могу ли я взыскать с него на своё содержание до 3-х лет?

Алименты.. с мужчиной живем в гражданском браке.. имеется общий ребенок возраст 5 л..от первого брака у него есть дочь которой платит алименты. Вопрос: если я подам на алименты какую часть от з.пл я буду получать?! спасибо за ответ.

Мы живём в гражданском браке, нашему ребенку 2 года. У мужа есть ещё ребенок от первого брака. Его бывшая жена подала на алименты и он платит их в размере 25%. Если я тоже подам на алименты и на содержание меня (я нахожусь в декретном до трех лет), то сколько буду получать я? И ещё один вопрос: как правильно написать заявление? Спасибо за ответ заранее.

Муж платит алименты на ребенка от первого брака в твердой денежной сумме, в мае у нас родиться ребенок, если я подам на алименты на ребенка и на своё содержание до исполнения ребенку 3 лет сколько процентов я буду получать на ребенка и можно ли будет уменьшить алименты на первого ребенка если они присуждены в твердой сумме.

Живем с мужем в гражданском браке, денег не хватает на содержание семьи. Как правильно подать на алименты, если он платит на первого ребенка от первого брака 25% и какой процент буду получать я?

Если я в браке с мужем подам на него на алименты, но у него от первого брака есть двое детей он платит 33% от з/п сколько я буду получать алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы в браке родился сын, муж платит алименты на первого ребёнка. Вопрос, если я подам на алименты и на моё содержание сколько я буду получать при его зарплате 30 тысяч.

Я мать двоих детей 5 лет и 2,5 года. У мужа я второй брак (гражданский) Дети записаны на его фамилию. Мой муж выплачивает алименты ребенку от первого брака, официально он получает 20000 р.+ около 5000 алименты за ребенка от первого брака.. Сколько я буду получать алименты за двоих детей?

Мы не в браке муж платит алименты на ребенка от первого брака дочьесть общий ребенок если я тоже подам на него на алименты как с его зарплаты все будут высчитывать? Сколько общее процентов будут снимать с его зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение