Исковое заявление о расшифровке инициалов в свидетельстве на земельный участок и гараж, выданном в 1992 году

• г. Соликамск

В свидетельство выданном в 1992 году на земельный участок под строительство гаража указана только фамилия и инициалы, сейчас для того чтобы оформить документы на земельный участок и гараж необходима расшифровать эти инициалы, нужен образец искового заявления.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в суд не с исковым заявлением, а с заявлением в порядке особого производства - заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. самостоятельно Вы заявление не составите, советую Вам обратиться к юристу.