Жалоба на СБЕРБАНК - Проблемы с восстановлением пароля и блокировка карты на основании мужа - непонятная ситуация

• г. Сызрань

Я сегодня позвонила в СБЕРБАНК по восстановлению пароля и логина от СБЕРБАНКА онлайн. А карту заблокировали., т.к. карточка зарегистрирована на мужа. Что эо вообще за бред?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина Алексеевна, это не бред. банк своевременно среагировал за звонок. муж со своим паспортом подойдёт в банк и решит вопрос. так что не возмущайтесь.

Это не бред. Все операции должен был совершать только сам владелец карты.

Ну вы задали этот вопрос сотрудникам банка ? если нет - то можете обратиться с письменным заявлением с просьбой разъяснить подобные действия , после получени я ответа обжаловать его в суд