Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким нормативным актом регулируется порядок обращения в Министерство РФ по антимонопольной

политике с целью получения согласия на осуществление сделки?

номер вопроса №38343
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Какие нормативные акты" также ищут: Нормативный акт Какие нормативные документы Акт нормативный правовой еще

Общие положения содержатся в законе "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках". Непосредственно требования к документам, предоставляемым в МАП для указанных вами целей, содержатся в Положении о порядке представления антимонопольным органам ходатайств и уведомлений в соответствии с требованиями статей 17 и 18 Закона Российской Федерации "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках", утвержденном Приказом МАП от 13 августа 1999 года N 276.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X