Каким нормативным актом регулируется порядок обращения в Министерство РФ по антимонопольной политике с целью получения

• г. Ейск

Каким нормативным актом регулируется порядок обращения в Министерство РФ по антимонопольной политике с целью получения согласия на осуществление сделки?

Ответы на вопрос (1):

Общие положения содержатся в законе "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках". Непосредственно требования к документам, предоставляемым в МАП для указанных вами целей, содержатся в Положении о порядке представления антимонопольным органам ходатайств и уведомлений в соответствии с требованиями статей 17 и 18 Закона Российской Федерации "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках", утвержденном Приказом МАП от 13 августа 1999 года N 276.