Каким нормативным актом регулируется порядок обращения в Министерство РФ по антимонопольной политике с целью получения

• г. Ейск

Каким нормативным актом регулируется порядок обращения в Министерство РФ по антимонопольной политике с целью получения согласия на осуществление сделки?

Ответы на вопрос (1):

Общие положения содержатся в законе "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках". Непосредственно требования к документам, предоставляемым в МАП для указанных вами целей, содержатся в Положении о порядке представления антимонопольным органам ходатайств и уведомлений в соответствии с требованиями статей 17 и 18 Закона Российской Федерации "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках", утвержденном Приказом МАП от 13 августа 1999 года N 276.

Спросить
Пожаловаться

Привествую Вас, Каким нормативным правовым актом РФ регулируется порядок осуществления консульской легализации?

Каким нормативным актом регулируется выплата компенсации за школьную форму детям из многодетных семей в Московской области, в частности размер компенсации и порядок ее получения?

Каким нормативным актом или приказом регулируется порядок (или методические рекомендации) проведения видеоскопической экспертизы.

Вопрос - у кого должна храниться печать органа государственной власти (в частности, министерства), каким нормативным актом это регулируется? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли переделывать должностные, производственные инструкции и локальные нормативные акты в связи со сменой руководителя. Каким нормативным актом это регулируется.

Каким нормативным актом регулируется порядок исполнения работниками трудовых обязанностей за пределами организации но в пределах населенного пункта?

Каким нормативным актом регулируется получение согласия родителя на выез за груницу (туристическая поездка). Могу ли я взять согласие у бывшего мужа на выезд ребенка во Вьетнам сроком на год, т.к. точных дат поездки еще не знаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение