Отсутствие в квартире на протяжении 114 дней - перерасчет и позднее подача заявления

• г. Мытищи

Я отсутствовала в квартире с 30.04.2013 по 22.08.2013 (114 дней). Со мной прописана несовершеннолетняя дочь (она учится в институте и живет у бабушки, легче добираться). Из подтверждающих документов у меня проездные билеты. Как будет происходить перерасчет и не поздно ли я буду писать заявление, после приезда прошло 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УК или РКЦ с заявлением о перерасчете, обязаны сделать перерасчет Билеты являются подтверждающими документами отсутствия