Или все-таки "назвался груздем полезай в кузов"?

• г. Москва

Если муж на суде напишет, что будет выплачивать на ребенка ежемесячно 13000 руб (при этом официалная з/п 6000) алиментов, сможет ли он потом когда-нибудь передумать и платить алименты от офиц. З/п. ?

Я имею ввиду позволит ли ему это закон?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В случае, если суд вынесет решение о взыскании с Вашего мужа алиментов в твердой сумме в размере 13000 рублей, то он должен будет платит ежемесячно именно эту сумму.

С уважением.