Какие документы нужны для получения части материнского капитала на покупку жилья?

• г. Московский

У меня такой вопрос: Какие мне необходимо предоставить документы для получения материнского капитала (не всей суммы), на покупку жилья, основная сумма на руках, не хватает 300 000 руб. Завтра я встречаюсь с покупателем для заключения договора купли-продажи. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Первое, что необходимо для получения материнского капитала в 2014 году – это верно заполненная форма заявления, к которому вы прикладываете:

паспорт гражданина России;

свидетельства:

пенсионные страховые (СНИЛСы) заявителя и его детей;

о рождении того, кто обращается с заявлением;

о браке;

о рождении детей.