Адрес и факс отделения Сбербанка в Нижнем Новгороде, ответственного за возврат излишне начисленных средств при наследовании

• г. Пермь

При вступлении в наследство банк не закрывает лицевой счет умершего, направляет в соц. защиту, чтобы она произвела возврат излишне начисленных средств. Этот отдел по возврату находится в нижнем Новгороде. Подскажите адрес отделения Сбербанка и факс, желательно.

Ответы на вопрос (1):

Можете найти в интернете.