Наказание за неправильное размещение транзитных номеров на автомобиле - где и как они должны быть прикреплены

• г. Москва

Какое наказание предусмотрено за то,что транзитные номера не были прикреплены на стекле. А находились на торпеде и на задней панеле за сиденьем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Данное нарушение квалифицируется по ст. 12.1 КоАП РФ (управление ТС с нарушением правил установления на нём регистрационных знаков) и наказывается предупреждением или штрафом в размере 50 рублей.

С уважением