Как продать дом без полного оформления правоустанавливающих документов?

• г. Евпатория

Два года назад купили дом. бывший собственник умер, оставив завещание на дочь. Наследница дом на себя не переоформила и продала дом. согласились тогда купить, т.к. цена была не большая. На руках только домовая книга с тех. паспортом дома оформленые на умершего. И договор купли-продажи между нами и наследницей. Теперь хотим продать дом. как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Данное домовладение продать может только собственник, которая должна была принять наследство прежде чем его вам продать.

Пусть наследника оставит доверенность на оформление и регистрацию права собственности на ом на её имя с дальнейшим отчуждением, таким образом, приведя документы в надлежащее состояние вы сможете продать дом от её имени и получить деньги, только оформление будет вам тоже стоить затрат