Как правильно, прописать сына невестку ребенка в приватизированную квартиру.

• г. Сосновый Бор

Как правильно, прописать сына невестку ребенка в приватизированную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

если квартира находится в вашей собственности вы вправе прописать кого желаете - обращайтесь в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Хочу прописать временно невестку в приватизированную квартиру (сын прописан в другом месте), в мае она ждет ребенка. Будут ли в будущем проблемы с выпиской невестки и ребенка?

Я единственная собственница квартиры. Мой сын прописан в моей квартире. Невестка и сын хотят прописать своего новорожденного ребенка ко мне в квартиру. Сын и невестка проживают на площади невестки.

Я явлюсь владельцем квартиры. Желаю прописать невестку и сына. Я в этой квартире не проживаю. Почему мне предлагают договор найма жилого помещения? Как правильно оформить регистрацию для проживания невестки?

Моя знакомая является собственником квартиры. Там прописаны ее сын, невестка - жена сына, сын невестки от первого брака, и совместный ребенок сына и невестки. Может ли она выписать невестку с сыном от первого брака, без их согласия, а родного внука и сына оставить прописанными в этой квартире?

У меня есть невестка. Она прописана в квартире матери. Квартира продаётся. Муж (мой сын) прописан в 1/2 моей квартиры. Как прописать временно невестку к своему мужу. Временно, потому что они покупают свою квартиру.

Супруг является собственником дачи. Он зарегистрировал по месту жительства сына и внука. Затем и невестку, но сын и невестка не были в официальном браке. На даче никто не проживал. Сейчас сын и невестка разошлись, может ли супруг являющийся собственником выписать невестку и внука. Я так понимаю сын должен выписаться. Это не проблема где его прописать. Но у невестки нет другого жилья, она снимает квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли свекровь после развода ее сына и невестки, выселить невестку из своей квартиры, если невестка и двое несовершеннолетних внуков прописаны в этой квартире?

Я являюсь собственником квартиры, но в ней не прописана, а прописала своего сына. Сын женился т.к невестка гражданка Украины, и мне пришлось прописать временно невестку в этой квартире, в семье рождается ребенок который автоматически должен прописан с родителями. В каких случаях я как собственник квартиры могу выписать из квартиры невестку, имеющую временную регистрацию? Имеет ли внук права на эту квартиру? (ему 1,5 года). Имею ли я право перепрописать сына, невестку, внука в другой квартире?

Моя невестка имеет в подмосковье квартиру в собственности, предлагает чтобы мы ее прописали к себе, потому что дом пойдет под снос. В 2-х муниципальной квартире хрущевки со мной проживает мама, сын и их несовершеннолетний сын. Сейчас на человека по 7 кв. метров общей площади.

Обязаны ли невестку прописать у нас, как мать к сыну и не ухудшит ли при переселении наличие у невестки квартиры?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение