Опасность наличия бывшего зятя в расширенной выписке из домовой книги для одного собственника квартиры

• г. Москва

Выбрали квартиру, один собственник 20 лет. При просмотре документов, в расширенной выписке из домовой книги, обнаружился выписанный по решению суда бывший зять. Насколько это опасно? Дочь развелась 7 лет назад. Столько там и не живет. Выписан год назад.

Ответы на вопрос (4):

Срок исковой давности 3 года, т.е. он может подать по вновь открывшимся, но решение вступило в силу, исполнено, он не собственник. Шансов крайне мало.