Вынужденное обращение в суд из-за недостаточной выплаты страховой компанией после ДТП - оценка внутренних повреждений и возможные последствия

• г. Пермь

Могу ли я обратиться в суд на страховую из-за заниженной выплаты после дтп. В страховой был сделан осмотр только на внешние повреждения, а независимая экспертиза была сделана и на внешние и на внутренние повреждения. Мыждали выплаты и не делали ремонт автомобиля. Суд присудит выплату от страховой за внутренние повреждения и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете. Нужно смотреть ваши документы, тогда можно будет более определенно сказать, на что можно рассчитывать, и каким примерно может быть решение суда. Также остаток затрат, не покрытых страховым возмещением, можно будет взыскать с виновника.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, правильно составить исковое заявление - обращайтесь.