Отдаю себе отчёт,в том, что свои интересы мне придётся защищать в суде.

• г. Москва

Суть вопроса. Моя мама умерла в 2005 году. Я считал себя наследником по закону. Неожиданно появилась женщина, которую я никогда не знал. Она мне объявила, что моя мама завещала свою квартиру в её пользу. Отдаю себе отчёт,в том, что свои интересы мне придётся защищать в суде. Хочу задать откровенный вопрос: МОИ ПЕРСПЕКТИВЫ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Если завещание составлено и удостоверенно надлежащим образом, мама в момент его составления была полностью дееспособна, а также лицо на которое составлено завещание не пропустило срок вступления в наследство переспективы не важные.