Как разделить частный дом по долям и затем сделать реконструкцию ветхого дома нужно ли согласие на это второго дольщика дома.

• г. Волгоград

Как разделить частный дом по долям и затем сделать реконструкцию ветхого дома нужно ли согласие на это второго дольщика дома.

Ответы на вопрос (1):

Выдел доли внатуре возможен по решению суда, при условии технической возможности.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.