В какую сумму мне должны выписать штраф?

• г. Абдулино

Я не совершенно летний управлял тс без прав на управление, на какую сумму мне выпишут штраф.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 5000 до 15000 рублей ждет Ваших родителей.

Спросить
Пожаловаться

Я не совершенно летний управлял атомобилем в алкогольном опьянения какой грозит штраф?

Человек без прав управлял погрузчиком организации в которой он работает, а именно очищал снег возле базы, его задержали сотрудники ГАИ и выписали штраф за управление тс водителем, не имеющим права управления транспортным средством. Могут ли вменить данному лицу угон тс?

Выписан штраф за передачу управления транспортным средством лицу без прав и одновременно штраф за управление транспортным средством лицом без прав. Эти оба штрафа выписали на машину. Это законно?

Мне вариант штраф за управление тс не имея прав управления, нет категории. В копии протокола не указана сумма штрафа и нет реквезитов, что это значит?

Управление без прав. Был составлен протокол об отстранении от управления ТС. надо ли идти на административную комиссию или ждать штраф по почте. Правонарушение было совершено в другом городе.

У меня забрали машину на штраф стоянку так как я управлял автомобилем без прав управлением автомобилем, смогу ли я забрать машину с человеком у которого есть права управлением автомобиля и оплатить услуги штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Управлял ТС в алкогольном опьянение, права забыл дома. Могут ли арестовать на 15 суток или все же просто лишат прав и выпишут штраф?

Мой сын, будучи лишеным прав, сел за руль авто принадлежавшем мне. На суде он сказал, что самовольно, без моего ведома сел в авто, штраф статья 12.7 часть 2 выписали моему сыну за управление автомобилем лишеным прав управления на 30000 руб. Но при этом и мне как владельцу авто прислали штраф по той же статье 12.7 ч.2 на сумму 30000. Но ведь я не лишена права управленим. Это что ошибка-двойной штраф или как это понять.

Помоги пожалуйста. Пришел штраф из ГИБДД на сумму 20000 рублей за УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ ВОДИТЕЛЕМ, ЛИШЕННЫМ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, постановление без номера от 07.07.2016 г. правонарушение произошло 09.04.2016 г. Машиной управлял молодой человек не внесенный в страховой лист, но у него было водительское удостоверение и я не знала что он лишен. Как мне теперь быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение