Возможно ли вернуть деньги за завышенную стоимость путевки в Турцию, при отсутствии договора и наличии только приходного кассового ордера?

• г. Брянск

Можно ли вернуть деньги за путевку в Турцию, вылет 23 мая 2014 года, если туристическое агенство реально завысило стоимость путевки в сравнении с ценой тур оператора. Предоплата 100%, договора нет, есть только приходный кассовый ордер.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.

Пишите претензию и требуйте возврата.

Удачи