Как оспорить решение суда если по показанием алкотестера (трубки) выявлено 0.16 пр. а кровь и мочу у меня не брали.

• г. Астрахань

Как оспорить решение суда если по показанием алкотестора (трубки) выявлено 0.16 пр. а кровь и мочу у меня не брали.

Ответы на вопрос (1):

никак не оспорите достаточно показаний алкотестера

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав в беларусии. Трубка показала 0.2 но еще настоял инспектор чтоб взяли кровь. В крови 0.5 причем кровь взяли и унесли непонятно куда. Через 1,5 часа еще раз дул в трубку результат 0. Решение выносили начальник гаи. Что сейчас делать?

Работал на заводе, проходя проходную алкотестер показал алкоголь, отвезли в наркологию по результатам алкотестера (в наркологии) показало 0.20 промилле, анализы крови, мочи не брали, составили акт где признали лёгкую степень опьянения (других признаков не было, только результат алкотестера) в результате уволили по статье, могу ли я это оспорить через суд?

У меня изъяли водительские права. Патруль ДПС отвез меня на медицинскую экспертизу для установления факта алкогольного опьянения.

На экспертизе попросили дунуть в трубку, которая показала наличие алкоголя. Ни анализ крови, ни анализа мочи у меня не брали. С показаниями трубки я не согласен. Считаю, что мед. экспертиза была проведена неверно.

Достаточно ли для суда показаний трубки и как я могу отспорить свои права?

Добавлю, что патруль ДПС подъехал ко мне, когда машина была припаркована и двигатель был заглушен (имеются свидетели).

Заранее благодарен.

Вчера сотрудники дпс остановили супругу с подозрением на алкогольное опьянение. От алкотестера не отказались но с результатом были не согласны показал 0.500 результат был выявлен с третьего раза. После чего отправились в больницу на мед освидетельствование сдали анализ крови. Кровь увер чистая так как не употреблялся алкоголь. Что будет дальше если в крови не чего не будет.

Меня лишили прав. 0,5 промилей в крови. Могу ли я обжаловать решение суда, если прибор на основании псказаний которого меня обвинили (алкотестер), не имеет сертификата. На суд были предоставлены только паспорт и свидетельство о поверке алкотестера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Т.е. я не сдавала ни кровь ни мочу на анализ.. И заключение о состоянии алкогольного опьянения выдано лишь на основании алкотестера.

Все случилось 30.01.2017 г, меня остановили за одно нарушение, но и предложили в трубку дунуть. Трубка показала 0,271 с чем я не согласился и отметил это в протоколе. Меня повезли в больницу, где показало по трубке 0,15 в первый раз и второй раз 0,14, но с меня взяли кровь и мочу. В крови 0,5 промилей в моче 0,7. Акт освидетельствования писался с 30.01.2017 по 20.02.2017 г. Что мне грозит и есть ли у меня шансы остаться с правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение