Как через суд обязать ук поменять стояк с металла на полипропилен.

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (1):

Просто - найти специальные нормы, предусматривающие такую замену по желанию собственника, принять решение собственников о финансировании этого, и, при наличии в договоре управления обязательств УК по проведению, по заявкам собственников, подобных работ - сделать заявку, в случае невыполнения - в суд.