Вопрос о получении налогового вычета за лечение дочери при несоответствии фамилии в чеке и договоре

• г. Сыктывкар

Я хочу получить налоговый вычет за лечение дочери, заключил договор в РГС Медицина, соответственно я являюсь представителем ребенка и договор заключен на мое имя, но в чеке, т.к. оплата производилась безналом и оплачивал его дед ребенка указана фамилия моего тестя, могу ли я в этом случае получить налоговый вычет или лучше переоформить договор на тестя?

Ответы на вопрос (1):

Вычет вы можете получить, приложите к документам, которые будете сдавать в инспекцию расписку, что дед получил от Вас денежные средства для оплаты лечения ребенка.