Что бы когда забирал права мне не сказали что я рановато пришел!

• г. Нижний Новгород

У меня вот какой вопрос. Я был лишен водительского удостоверения 18.09.2004 постановление было вынесено 23.09.04 на срок 2 года. На данный момент срок лешения подходит к концу! Хотелось бы узнать точную дату получения? Что бы когда забирал права мне не сказали что я рановато пришел!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Постановление вступает в силу и течение срока лишения начинается по истечении десяти дней с момента вручения Вам копии этого постановления. Со дня получения копии надо отсчитать 10 дней (если постановление не обжаловалось) и прибавить к ним два года.

С уважением