Наследование квартиры - Как вернуть право собственности в случае спора?

• г. Таштагол

В 2007 году умерла бабушка. Оставила завещание на правнучку (14 лет). правнучка умирает в этом же году. Мама правнучки (Жена внука) регистрирует квартиру на себя. В паспортном столе сказали, что квартира оформлена на правнучку, а потом на ее маму. У бабушки муж и дети умерли, внуков 5. я внучка, хочу вернуть квартиру. Что делать? Есть ли шанс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Следует встречаться и разбираться в вашем деле, поскольку ситуация не простая и придется решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Если квартира была оформлена после смерти бабушки на правнучку (согласно завещанию) то мама правнучки совершенно правомерно оформила квартиру на себя как наследник первой очереди после смерти дочери