Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Может ли быть прекращено уголовное дело в подготовительной части судебного заседания?

Какой статьей УПК руководствоваться? (Перед судебным следствием судье представили документы о том, что подсудимый подвержен акту амнистии в связи с участием в ВОВ) Спасибо.

вопрос №38380
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Может. Руководствоваться следует ст. 221, 234, ч. 4 ст. 5 УПК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение