Оценка ветхости дома на основе визуального обзора без специального обследования

• г. Всеволожск

Можно ли признать дом ветхим визуально? Никаких обследований элементов ограждающих и несущих конструкций проводилось. Горстка людей, именуемая комиссия, прошлась вокруг дома и по участку, который находится в так называемом золотом квадрате.

Ответы на вопрос (1):

Не что вы Ветхим жилье признается на основании акта обследования,заключения экспертов