Бесплатный вопрос юристам онлайн

110 юристов сейчас на сайте
3267ответов за 24 часа

Вы уже ответили, что для продажи компьютерной техники лицензия не нужна.

А нужно ли получать какие-нибудь сертификаты или разрешения, или хоть что нибудь, чтобы открыть такой магазин (компьютерный).

номер вопроса №38382
прочитан 391 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Обязательно. Сертификат на услуги розничной торговли.

"Номенклатура

продукции и услуг (работ), в отношении которых

законодательными актами Российской Федерации предусмотрена их

обязательная сертификация

(с изменениями от 14, 28 апреля, 6 октября 1998 г.,

22 января, 4 марта, 12, 27 апреля, 19,

29 октября 1999 г., 27, 28 июня, 8 августа, 4, 8 сентября, 25 октября,

18 декабря 2000 г., 8 февраля, 27 марта, 24 апреля, 10 мая,

3 июля, 14 августа, 27 сентября, 8 октября 2001 г.)

"121100 Услуги розничной торговли"

Это не считая тех требований, которые будут предъявляться к помещению магазина и товарам (товары тоже должны быть сертифицированы).

.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X