Возможность взыскания затрат на частный сад по гражданскому делу о предоставлении места в саду в соответствии со статьей 99 ГПК РФ.

• г. Волгоград

Возможно ли взыскать деньги затраченные за частный сад по гражданскому делу о предоставления места в саду? Подскажите как понять ст.99 ГПК РФ, можно ли ссылаясь на эту статью просить возмещения?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли вы дело выиграете и суд признает бездействия по не представлению места в детсаду - незаконными.,

то после вступления решения суда в силу - можно.

Удачи