Составляемого при нанесении работником ущерба имуществу предприятия.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме, но надо указать предприятие, лиц, участвующих, не менее 3-х, описать ситуацию, дата и место для подписи виновника. Ему надо дать на подпись и передать 1 экз, затем приказ. Если что-то серьезное, то комисиия назначается приказом.