Развод - будет ли муж иметь право на раздел квартиры, полученной супругой от государства?

• г. Челябинск

Квартира получена мной (супругой) от государства на 5 членов семьи, впоследствии была приватизирована на меня. Будет ли муж иметь право на ее раздел при разводе?

Ответы на вопрос (1):

после приватизации считатется только вашей собственностью. делиться не будет.