Не выдан расчетный лист при увольнении - обязанность работодателя и его отличия от обычного расчетного листка

• г. Владивосток

При увольнении расчетный лист мне не выдавался. После увольнения на мой счет приходили суммы в течении трех недель. В суде доказываю что при увольнении не была рассчитана полностью. Обязан ли работодатель выдавать расчетный лист в день увольнения и где это написано, чем он отличается от обычного расчетного листка?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении расчетный лист не выдается так как это не предусмотрено ТК РФ.