Каковы действия суда, если ответчик при разводе не явится в суд (есть ребенок, имущественных претензий нет)

• г. Курск

Каковы действия суда, если ответчик при разводе не явится в суд (есть ребенок, имущественных притензий нет)

Ответы на вопрос (1):

Для начала суд может отложить рассмотрение дела и назначить новую дату и время его рассмотрения.