Лицензия на продажу сувениров в интернет-кафе - правила и место получения.

• г. Москва

Я являюсь пбоюл и арендую небольшое интернет-кафе для осуществления в нем непосредственной деятельности (т.е. оказание интернет-услуг). Но попутно я хочу продавать в нем небольшие сувениры (кружки и ручки с логотипом нашего заведения). Нужна ли мне для этого какая-то лицензия? И если да, то где ее можно получить? Спасибо большое. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи сувениров лицензия не требуется.

С уважением, Шаляпин Л.Г.