Возможность трудоустройства в полицию с двумя высшими образованиями - юридическим и психологическим.

• г. Тулун

У меня почти 2 высших образования (юридическое и психологическое), я получаю их одновременно, заканчиваю в июне 2015, могу ли я устроится в полицию и если да, то на какую должность и какое звание могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на должность в соответствии со штатным расписанием и имеющимися вакансиями, а также если пройдете ВВК. Звание первое специальное с высшим образованием и если будет соответствовать должность - лейтенант. А далее согласно Положения о службе в ОВД.