Что делать, если у человека есть кредиты, но нет страховки и его здоровье сильно подкачало, и ему присвоена группа 1 инвалидности

• г. Подольск

Как быть, если у человека кредиты, а так получилось что здоровье подкачало сильно, и сейчас дали группу 1 инвалидности, страховок нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выхода из ситуации нет, от уплаты кредитов вас не освободят. вы можете либо платить по мере возможностей, или не платить совсем и ждать судебного решения о взыскании с вас задолженности.