Возможность поступления наслужбу в госнаркоконтроле с учетом семейной ситуации

• г. Красноярск

Мне 32 года, имею высшее химическое образование, работал по специальности 7 лет, учился в аспирантуре, в армии не служил. Есть желание работать в госнаркоконтроле, но мой брат в 2004 г. был осужден по ч 1 ст 105 сроком на 6 лет. Есть ли мне смысл пытаться поступит на службу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лев Львович! К сожалению без юридического образования и службы в армии не возможно работать в Госнаркоконтроле, к тому на ситуацию может повлиять судимость Вашего брата.