Двойной арест на банковскую карту - нужны ли новые документы для судебных приставов?

• г. Брянск

Здрвствуйте! Я являюсь должником у суд. приставов. 1,5 месяца назад на мою банк. Карту был наложен арест (на неё мне приходит пособие по безработице), я к ним пришла, объяснила ситуацию, принесла все необходимые справки, арест сняли, на биржу труда отправили исполнительный лист и из пособия удерживают 50%, к тому же списали средства в размере 2500 т. р., находящиеся на карте на момент ареста. Теперь опять пришла смс из банка о том, что на карту наложен арест суд. приставами (у меня 2 делопризводства о взыскании и они находятся у разных судебных приставов, которые работают в одной службе и в одном кабинете). Но я же выплачиваю долг. Правомерны ли их действия и что, опять собирать справки и им привозить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае если в отношении Вас в отделе судебных приставов находятся два исполнительных производства, то Вам надо написать заявление с требованием объединить исполнительные производства в одно сводное и/или жалобу на незаконные действия.

Удачи!