Не знаю, только, имею ли я право также дать Генеральную же доверенность другому лицу, например при продаже?

• г. Тольятти

Имею Генеральную доверенность на право управлять автомобилем, и всеми действиями, связанными с автомобилем. Не знаю, только, имею ли я право также дать Генеральную же доверенность другому лицу, например при продаже? Спасибо, с уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Если у вас в доверенности оговорено право передоверия, то вы несомненно, можете этим правом воспользоваться. Удачи!