Требуется городская прописка для оформления ипотеки - необходима ли она обоим супругам или достаточно одного?

• г. Барнаул

Живем с мужем в Барнауле, а прописаны в деревне. Для оформления ипотеки нужна городская прописка обоим, или достаточно тому, кто будет оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Условия предоставления кредита определяет непосредственно банк - обратитесь туда за консультацией. Закон подобных ограничений не содержит.

Спросить
Пожаловаться

Я мама ребенка-инвалида. Сами живем в деревне снимаем дом (прописаны в деревне). Хотим получить землю за городом для строительства. В Недвижимости сказали, что для этого нужна городская прописка. Правомерно ли это? если да и каково срок прописки в городе, чтобы получить землю?

Возьмут ли в садик ребенка без ивановской прописки если мама прописана в деревне а живет в городе нужна ли им городская прописка для поступления в детский сад. зарание спасибо за ответ.

Прописан человек в деревне/селе, а работает в городе - нужна ли городская прописка? И если не нужна, то в каких случаях - распространяется на все ли села/деревни? Или есть какой-то определенный перечень?

Собственник жилья хочет прописать родственника. Родственник не имеет прописки, он скоро будет оформлять пенсию. Для оформления нужна прописка. Как лучше поступить, что бы минимизировать свои затраты (оформление, оплата ЖКХ), прописать его постоянно или временно? Что такое временная прописка?

Нам отказали в пособии от 3 до 7 лет, потому что у нас есть участок в сельской местности 4 тыс. кв.м. и прописка городская. Поэтому сказали, что рассчитывают по городскому 0.25 га. Вопрос, если жена сделает прописку в деревне, а у мужа будет городская прописка, могут ли нам отказать, или нужно чтобы оба были прописаны в деревне. Документы все через жену подаем.

Я прописана в Новосибирске, а муж прописан в Барнаула. Можем ли мы выписать его в Барнауле и прописать у меня в Новосибирске не ездя в Барнаул? Через мое жеу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в барнауле, алтайский край. Прописаны в Яровом, алтайский край. В барнауле уже более 5 лет живем, один ребенок, скоро второй родится. Можем ли мы встать в барнауле на молодую семью? Или обязательна нужна прописка в барнауле?

Хотела спросить для того чтобы пойти в сад нам сказали нужна городская прописка, в чем вопрос заключаслся когда временную прописку оформлять будем можно только ребенка или же уже с мамой вместе.

Могу ли я прописать ребенка у мужа родителей? Мы с мужем у родителей не прописаны. Его родители проживают в садоводстве, там городская прописка. Какие документы нужны для прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение