Требуется городская прописка для оформления ипотеки - необходима ли она обоим супругам или достаточно одного?

• г. Барнаул

Живем с мужем в Барнауле, а прописаны в деревне. Для оформления ипотеки нужна городская прописка обоим, или достаточно тому, кто будет оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Условия предоставления кредита определяет непосредственно банк - обратитесь туда за консультацией. Закон подобных ограничений не содержит.