Как вернуть налоговый вычет после покупки жилья с использованием материнского капитала и предоставить документы в налоговую без предыдущего трудового стажа?

• г. Ставрополь

При покупке жилья часть денежных средств погашалась материнским капиталом Как вернуть налоговый вычет после покупки данного жилья? (из внесенной личной суммы). И какие документы необходимо предоставить в налоговую, если предыдущие года официально не работал? Ведь при заполнении декларации необходимо предоставить справки о доходах по форме 2 НДФЛ, а в настоящее время работаю официально? За заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга в каком году приобрели жилье и с какого года работаете?