Обращение директора - просьба прекратить недобросовестную конкуренцию и очернение нашей компании

• г. Белореченск

Компания с которой мы в своей сфере деятельности, являемся конкурентами.. очерняет нашу компанию (перед клиенами). Подскажите какое письмо я могу отправить на имя директора обидчика. Если можно шаблон письма.

Ответы на вопрос (1):

Претензию отправьте о защите деловой репутации с требованием прекратить ложную не соответствующую действительности и порочащую информацию. Дальше - в суд.