Виновником ДТП с пострадавшими, возникли проблемы со страховкой - будут ли мне приходиться оплатить разницу за машину и медицинские расходы?

• г. Каменка

Попал в ДТП, я виновник в другой 3 пострадавших. У одного перелом бедра летального исхода нет. У них какие то проблемы со страховкой. Стаховая насчитала им 57 тысяч. Буду ли я платить разницу за машину и больницу?

Ответы на вопрос (1):

Всю разницу между страховой выплатой и фактическими затратами, а также компенсацию морального вреда будете выплачивать Вы.