Как оформить сделку на покупку квартиры, находящейся в собственности менее 3 лет, при наличии одобренной ипотеки и отказе собственников от уплаты 13%?

• г. Саратов

У меня есть вопрос. Нашли квартиру, есть уже одобренная ипотека. Жилье находится в собственности менее 3 лет. Собственники не хотят платить 13% и хотят чтобы оформили сделку на 1 мл. а остальное оформили тоже через банк в виде каких то доплат? Расскажите так вообще возможно, или лучше искать другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.