Процент неустойки за несвоевременную доставку предварительно оплаченного товара

• г. Казань

Какой процент неустойки взыскивается с продавца за несвоевременную доставку предварительно оплаченного товара? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

"Какой процент неустойки взыскивается с продавца за несвоевременную доставку предварительно оплаченного товара?" - 0,5% за каждый день просрочки