Можно ли отозвать доверенность на совершение сделки (в моём случае приватизации на моё имя половины дома и участка

• г. Москва

Можно ли отозвать доверенность на совершение сделки (в моём случае приватизации на моё имя половины дома и участка с последующей покупкой их человеком, на которого написана доверенность) из США, не приезжая в Россию, где находятся дом и участок.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Вы можете обратиться ко мне по эл. почте для получения необходимых разъяснений.